Los 495
GEHT ZURÜCK NACH KÖLN -Teller mit unterglasurblauem Dekor einer Romanszene in zentralem Medaillon
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Kangxi-PeriodeD. 31,7 cm
Aus einer Nordrhein-westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Best. mit kurzem Sprung am Rand